О РАБОТЕ УЧРЕЖДЕНИЯ В РЕЖИМЕ "ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ"

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Главы РК  94-У от 05.04.2020г, приказом МОН РК от 27.03.2020г, приказом Управления образования  от 02.04.2020 № 250 детский сад с 06 апреля 2020г  готов организовать дежурные группы и  принять  детей лиц, имеющих острую необходимостьотносящихся к категории работников непрерывно действующих  предприятий, медицинских, аптечных  организаций, осуществляющих поставки продуктов питания и товары первой необходимости,  организаций, выполняющих неотложные работы  в условиях ЧС, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, или нормальные жизненные условия населения, организаций осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Дети будут приниматься при наличии справки от работодателя от обоих родителей,  в соответствии с приложением №3 к Указу Главы РК.Хочу такой сайт

При приеме ребенка будет проводится утренний фильтр, с измерением температуры и осмотра чистоты кожных покровов, проверки на педикулез.

Желающим, просьба связаться с воспитателями групп.

С уважением, администрация