НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Дошкольное учреждение принимает участие в независимых процедурах оценки качества деятельности образовательной организации. Детские сады оценивались с точки зрения условий, созданных для ребенка, педагогического состава и дополнительных услуг детсада

ПРОСИМ ВАС ПРОЙТИ ОПРОС И ОЦЕНИТЬ РАБОТУ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей социальные услуги, формируется в целях:
-повышения качества и доступности социальных услуг для населения;
-улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;
-стимулирования повышения качества работы организации.

Приоритеты государственной политики в сфере оценки качества образования и информационной прозрачности системы образования на период до 2020 года

Нормативные документы

Указ Президента РФ от 7 мая 2012 года N 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»

Распоряжение Правительства РФ от 30 марта 2013 г. N 487–р

Письмо Минобрнауки РФ АП–113/02 от 04 февраля 2013 года «О реализации мероприятий по независимой системе оценки качества образования Пункт 1 «к» Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. №597»

приказ утверждение плана по улучшению качества работы.pdf (скачать) (посмотреть)
план улучшения качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о мероприятиях по устранению выявленных недостатков при проведении НОКО в 2021-2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Код для НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)

Независимая оценка качества образования 2023

Уважаемые родители! Хочу такой сайт

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг нашего детского сада наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке Вы сможете:

Оценить следующие условия оказания услуг:

• Комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений.

• Доброжелательность и вежливость работников.

• Легкость получения информации о работе организации и ее точность.

• Легкость записи для получения услуги и своевременность ее оказания.

• Доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://flajok.tvoysadik.ru/upload/tsflajok_new/files/37/8f/378fbf7faf11821929ca877e5357f3e0.pdf