Памятки для детей по безопасности в сети интернет

22.10.2019Хочу такой сайт

пАМЯТКА ПО УСТАНОВКЕ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ рОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
Как безопасно играть online.pdf (скачать) (посмотреть)
Как безопасно пользоваться сетью MI FI.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Как обеспечить информационную безопасность ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для школьников Как безопасно общаться в сети.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для школьников Как безопасно пользоваться электронной почтой.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для школьников Как защититься от кибербулинга.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для школьников Что такое авторское право.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Как безопасно расплачиваться электронными деньгами.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Как защититься от фишинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Как защититься от компьютерных вирусов.pdf (скачать) (посмотреть)